ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Обращение Главы РИ в связи с Днем работника культуры

Обращение Главы РИ в связи с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине, к своему народу. И сегодня мы чествуем представителей этой важной и созидательной сферы, тех, кто служит нелегкому и благородному делу сохранения и приумножения культурного наследия нашего народа.
Культура живёт в наших традициях, в народном творчестве, развивается в современном искусстве. Её продолжателями становятся многие по-настоящему талантливые, неравнодушные, увлечённые любимым делом люди. А таких в Ингушетии много. Богатство истории с самобытными обычаями и традициями ингушского народа бережно сохраняется и передается из поколения в поколение благодаря вам — работникам культуры Республики Ингушетия. Вы одухотворяете и пробуждаете наши лучшие человеческие качества и творческие способности.
В этот праздничный день примите слова искренней признательности за ваш каждодневный труд, за бесконечную преданность выбранному делу.
Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи и новых творческих достижений во благо Ингушетии и России!
Глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров
15:25
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!