ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Фестиваль «Славься, Отечество мое!» приглашает!

Фестиваль «Славься, Отечество мое!» приглашает!

Республиканский Дом народного творчества проводит Республиканский фестиваль самодеятельного народного творчества «Славься, Отечество мое!». Мероприятие состоится под эгидой Министерства культуры и архивного дела Республики Ингушетия.

Фестиваль проводится в целях сохранения и возрождения духовно-нравственных ценностей подрастающего поколения, формирования у молодежи активной гражданской позиции, реализации творческих способностей детей, выявления и всесторонней поддержки одаренных детей, привлечения их в процесс развития вокально-музыкального и хореографического искусства, формирования позитивного и уважительного отношения к традициям и обычаям народов, проживающих на территории Республики Ингушетия, а также создания условий для практической реализации программ в сфере гражданского и патриотического воспитания молодежи.

В Фестивале могут принимать участие солисты-вокалисты, вокальные и хоровые коллективы всех видов и жанров народного творчества, а также хореографические коллективы.

«Ставший уже традиционным, фестиваль является большим событием для всех его участников»,– отметил директор РДНТ Беслан Газдиев.

13:35
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!