ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

На избирательном участке №29 КДЦ г. Малгобек царила праздничная атмосфера

На избирательном участке №29 КДЦ г. Малгобек царила праздничная атмосфера

Вот и наступило одно из самых важных событий для жителей нашей страны – выборы Президента Российской Федерации. Для россиян поход на избирательный участок – это не только возможность проголосовать за своего кандидата в президенты, но и приятно провести время.

Так на избирательном участке №29 Культурно-досугового центра г.Малгобек царила праздничная атмосфера. Яркую и насыщенную программу подготовили солисты КДЦ и танцоры молодежного ансамбля «Малгобек».

Также коллективы КДЦ обслуживали избирательные участки г.Малгобек. С красивой концертной программой выступили на избирательных участках в СОШ №3, СОШ №20, школе-интернате №4, школе-гимназии №1, СОШ №5 и СОШ №18 и подарили жителям города праздничное настроение в этот важный для всех день.

Дорогие земляки, мы благодарим вас за активную жизненную позицию, за то, что вы неравнодушны к судьбе своих детей, к судьбе нашей России. Спасибо вам за то, что пришли на избирательный участок выразить своё волеизъявление! Желаем вам здоровья, долголетия, процветания и огромного человеческого счастья!

На избирательном участке №29 КДЦ г. Малгобек царила праздничная атмосфера 0На избирательном участке №29 КДЦ г. Малгобек царила праздничная атмосфера 1На избирательном участке №29 КДЦ г. Малгобек царила праздничная атмосфера 2На избирательном участке №29 КДЦ г. Малгобек царила праздничная атмосфера 3На избирательном участке №29 КДЦ г. Малгобек царила праздничная атмосфера 4На избирательном участке №29 КДЦ г. Малгобек царила праздничная атмосфера 5На избирательном участке №29 КДЦ г. Малгобек царила праздничная атмосфера 6На избирательном участке №29 КДЦ г. Малгобек царила праздничная атмосфера 7На избирательном участке №29 КДЦ г. Малгобек царила праздничная атмосфера 8На избирательном участке №29 КДЦ г. Малгобек царила праздничная атмосфера 9
13:25
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!