ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Избрание Главы государства в Карабулаке сопровождалось «Г1алг1ай ловзар»

Избрание Главы государства в Карабулаке сопровождалось «Г1алг1ай ловзар»

18 марта 2018 года по всей стране прошло важнейшее событие – выборы Президента Российской Федерации.

Творческим коллективом городского Дома культуры города Карабулак были организованы культурно — массовые мероприятия, в частности, «Г1алг1ай ловзар» на избирательных участках, находящиеся в городе Карабулак.

Молодые танцоры радовали жителей и избирателей зажигательными танцами.

Участниками выборов Президента Российской Федерации в Карабулаке стала молодая пара, соединившаяся семейными узами. Свадебный кортеж в 12.00 подъехал к административному зданию завода сборно-монолитного бетона, где располагается избирательный участок №7. Невесту из сельского поселения Экажево, заблаговременно написавшую заявление о желании проголосовать на данном участке, уже ждали с зажигательным танцевальным номером солисты ансамбля «Таргим» и Глава Карабулака Ахмед Битиев, подаривший от себя молодожёнам плазменный телевизор.

Новая жительница первого микрорайона города проголосовала на президентских выборах и выбрала в рамках рейтингового голосования общественные территории, подлежащие благоустройству в текущем году по программе «Формирование комфортной городской среды». Жених прибыл на участок чуть позже и также исполнил свой гражданский долг. Глава муниципального образования пожелал Акромату Чахкиеву и Азе Картоевой благополучия и долгих счастливых лет совместной жизни.

Избрание Главы государства в Карабулаке сопровождалось «Г1алг1ай ловзар» 0Избрание Главы государства в Карабулаке сопровождалось «Г1алг1ай ловзар» 1Избрание Главы государства в Карабулаке сопровождалось «Г1алг1ай ловзар» 2Избрание Главы государства в Карабулаке сопровождалось «Г1алг1ай ловзар» 3Избрание Главы государства в Карабулаке сопровождалось «Г1алг1ай ловзар» 4
13:15
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!