ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Коллективы художественной самодеятельности ДК с.п.Пседах выступили на избирательных участках

Коллективы художественной самодеятельности ДК с.п.Пседах выступили на избирательных участках

18 марта т.г., в день выборов Президента Российской Федерации, на избирательных участках сельского поселения Пседах: СДК (избирательный участок №46), школы №7 (избирательный участок №44) и №25 (избирательный участок № 45) побывали с концертными выступлениями участники художественной самодеятельности Дома культуры.

Выступления начинались с поздравлений и пожеланий присутствующим стабильного будущего, уверенности в завтрашнем дне, мирного неба, здоровья и счастья.

Для избирателей и гостей в фойе школ №25, № 7 и в зале Дома культуры звучали песни в исполнении участников художественной самодеятельности, стихотворения, посвященные нашей стране и родной Республике Ингушетия. Участниками танцевальной группы «Седарчи» были исполнены танцевальные номера.

Дети подарили зрителям много положительных эмоций и хорошее настроение. Зрители тепло приветствовали участников концерта, благодарили за подаренное им праздничное настроение.

Коллективы художественной самодеятельности ДК с.п.Пседах выступили на избирательных участках 0Коллективы художественной самодеятельности ДК с.п.Пседах выступили на избирательных участках 1Коллективы художественной самодеятельности ДК с.п.Пседах выступили на избирательных участках 2Коллективы художественной самодеятельности ДК с.п.Пседах выступили на избирательных участках 3Коллективы художественной самодеятельности ДК с.п.Пседах выступили на избирательных участках 4Коллективы художественной самодеятельности ДК с.п.Пседах выступили на избирательных участках 5
11:10
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!