ГКУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Жизнь Домов культуры

Жизнь Домов культуры

Дома культуры живут насыщенной жизнью. Проходят праздничные даты, на смену им приходит новые дни, полные новых открытий для многочисленных воспитанников ДК.

В Доме культуры  с.п. Долаково состоялась  беседа с детьми «Мы против наркотиков». Детям рассказали, что наркомания — это болезнь, болезнь неизлечимая и смертельная, и единственный верный способ ее избежать – не допустить первого раза. 

В Доме культуры с.п.Мужичи прошёл квалификационный шахматный турнир 3 разряда среди школьников, проживающих в горной части Сунженского района.  В всем  победителям и участникам были  вручены памятные подарки.

Художественный руководитель Дома культуры с.п. Берд-Юрт Бекова Т. Х. провела  для школьников познавательный час «Спички детям не игрушка! », посвящённый Дню гражданской обороны. Она объяснила детям, какую опасность таят в себе спички, рассказала  об опасных ситуациях и причинах возникновения пожара, а также о правилах поведения при пожаре, И напомнила всем пожарный номер: 101, а  с мобильного телефона 112.

В Доме культуры с.п. Сурхахи проведена выставка детских рисунков  «Палитра осени». в своих работах  дети смогли перенести своё представление об осени на холст  и передать свои ощущения об этой красивой поре.  
Жизнь Домов культуры 0Жизнь Домов культуры 1Жизнь Домов культуры 2Жизнь Домов культуры 3
09:10
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!