ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И АРХИВНОГО ДЕЛА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ.

Культурно-досуговые учреждения

Культурно-досуговые учреждения Республики Ингушетия возглавляют:

Сунженский район

МКУ "Сунженский районный Дворец культуры"

(Адрес: 386203, РИ, г.Сунжа, ул.Осканова, 75, тел./факс:8(8734)72-10-80, http://dksunja.ru/, E-mail: klimatova@bk.ru)

Директор -  Матиева Айшат Алиевна - заслуженный работник культуры РИ


В Сунженском Районном Дворце культуры функционируют кружки художественной самодеятельности:

Кружок вокала и сольного пения

Младшая группа - Руководитель Китиева Жанна Умаровна

Среда: 11:00-13:00 ч.

Четверг:14:00-16:00 ч.

Старшая группа - Руководитель Бантаева Таус Алиевна – Заслуженный работник культуры Республики Ингушетия

Среда: 11:00 -13:00 ч.

Пятница:14:00-16:00 ч.

Эстрадное исполнение

Младшая группа - Руководитель Гарданов Шамиль Альмурзаевич

Вторник:10:00-13:00 ч.

Четверг:14:00-16: 00 ч.

Старшая группа - Руководитель Барханоев Зелимхан Алиевич

Понедельник: 10:00-13:00 ч.

Пятница: 14:00-16:00 ч.

Вторник, суббота: 15:00 -17:00 ч.

Детский хор

Руководитель - Китиева Жанна Умарова

Понедельник: 12:00-14:00 ч.

Пятница: 12:00 -14:00 ч.

Вокальная группа «Шовда»

Руководитель Бантаева Таус Алиевна – Заслуженный работник культуры Республики Ингушетия

Вторник: 13:00-15:00 ч.

Пятница: 13:00 -15:00 ч.

Клуб по интересам «Школа ингушских адатов»

Руководитель - Албаков Хаваж Хасуевич

Четверг: 15:00-17:00 ч. (муж. гр.)

Суббота: 15:00 -17:00 ч. (жен. гр.)

Детский хореографический ансамбль «Эзди»

Младшая группа – Руководитель Арчаков Ахлан Татарханович

Понедельник: 15:00-17:00 ч.

Среда: 15:00-17:00 ч.

Пятница:15:00-17:00 ч.

Старшая – Руководитель Мержоева Любовь Ахметовна – народный артист Республики Ингушетия

Четверг: 15:00 -17:00 ч.

Суббота: 15:00 -17:00 ч.

Театральный кружок

Руководитель - Мальсагов Ахмет Уматгиреевич

Вторник: 10:00-12:00 ч.

Четверг: 14:00-16:00 ч.

Кружок лепки

Руководитель - Сагов Багаудин Шарпудинович – народный художник Республики Ингушетия

Среда: 09:00-12:00 ч.

Пятница: 14:00-17:00 ч.

Кружок ИЗО -искусства

Руководитель - Сагов Багаудин Шарпудинович – народный художник Республики Ингушетия

Понедельник: 09: 00-12:00 ч.

Среда: 09:00-12:00 ч.

Пятница: 14:00-17:00 ч.

Кружок оригами

Руководитель - Бантаева Таус Алиевна - заслуженный работник культуры Республики Ингушетия

Понедельник:10:00-13:00 ч.

Среда: 10:00-13.:0 ч.

Кружок вязания и бисероплетения

Руководитель - Китиева Жанна Умаровна

Среда: 13:00 -16:00 ч.

Четверг: 13:00-16:00 ч.

Пятница: 13:00-16:00 ч



 

МКУ "Дом культуры с.п. Мужичи"

Адрес – 386 241 Республика Ингушетия, Сунженский район, с.п. Мужичи , ул. Осканова, 20А

Официальный сайт: http://dkmuzhichi.ru/

Контакты: тел. 8 928 099 99 07
email: dkmuzhichi@mail.ru
instagram:@dk_muzhichi

Директор – Харсиев Мурат Ахметович.








В Доме культуры с.п. Мужичи функционируют кружки художественной самодеятельности:

Кружок вокала

Руководитель - Хакиева Роза Османовна

Вторник - суббота: 14:00 -18:00 ч.

Кружок хореографии

Руководитель - Итазов Осман Салиевич

Младшая группа - Среда, суббота - 14:00-15:00 ч.

Средняя группа - Среда, суббота -15:30- 16:30 ч.

Старшая группа - Среда, суббота - 17:00-18:00 ч.

Детский хореографический ансамбль «Лоаман оаз»

Художественный руководитель -Итазов Осман Салиевич

Среда, суббота – 14:00-18:00 ч.

Кружок ДПИ

Руководитель - Аушева Айна Мусаевна

Среда – 12:00 -14:00 ч.

Четверг – 12:00 -14:00 ч.

Пятница - 12:00-14:00 ч.

Кружок ИЗО –искусства

Руководитель-Гулиева Зарема Мовлиевна

Вторник - суббота: 12:00-14:00 ч.

Руководитель - Героев Магомет Сайдарович

Вторник - 16:00-18:00 ч.

Суббота - 14:00-18:00 ч.

рр

ен

не

МКУ "Дом культуры с.п. Нестеровское"

(Адрес: 386250, РИ, Сунженский муниципальный район ,с.п.Нестеровская, ул.Первомайская, 48, тел. 8 928 742 84 41, http://dknester.ru, E-mail:dknesterovsk@mail.ru)

Директор - Евлоев Юсуп Ахмедович



В Доме культуры с. п. Нестеровское функционируют кружки художественной самодеятельности:

Драматический кружок

Руководитель - Баркинхоева Фона Хусеновна- Заслуженный работник культуры Республики Ингушетия

Вторник - 14:30 - 15:30 ч.

Суббота - 15:00 - 16:00 ч.

Детская вокальная группа "Улыбка"

Руководитель - Говядинова Светлана Николаевна – Заслуженный артист Республики Ингушетия

Вторник - 15:00 - 16:30 ч.

Пятница - 15:00 - 16:30 ч.

Индивидуальные занятия вокалом -16:30 - 17:00 ч.

Занятия по вокалу

Руководитель - Гарданова Роза Джабраиловна - Заслуженный артист Республики Ингушетия

Пятница - 14:00 - 15:00 ч.

Индивидуальные занятия -15:00 - 16:00 ч.

Суббота - 14:00 - 15:00 ч.

Индивидуальные занятия - 15:00 - 16:00 ч.

Музыкальный кружок (обучение игре на нац. гармони)

Руководитель - Тамасханова Марем Магомедовна.

Среда - 14:30 - 16:00 ч.

Воскресенье - 15:00 - 16:00 ч.

Хореографический кружок

Руководитель - Дакиев Тагир Курейшевич – Заслуженный артист Республики Ингушетия

Среда - 16:00 - 17:00 ч.

Суббота - 16:00 - 17:00 ч.

Воскресенье - 15:00 - 17:00 ч.

Клуб выходного дня

Показ мультфильмов

Пятница -14:00 - 15:30 ч.

Суббота - 14:00 - 15:30 ч.

Показ кинофильмов

Пятница 15:30 - 17:00 ч.

Суббота 15:30 - 17:00 ч.

Филиал Детской художественной школы Сунженского муниципального района

Живопись, рисунок - Костоева Радима Якубовна

Среда - 9:00 -12:30 ч. ; 14:00 - 17:00 ч.

Четверг - 9:00 - 12:30 ч.; 14:00 - 17:00 ч.

Рисунок, декоративно-прикладное искусство - Гарданова Раисхан Ахмедовна

Среда - 10:00 - 13:00ч. ; 14:00 - 17:00 ч.

Четверг -10:00 - 13:00 ч.; 14:00 - 17:00 ч.

Пятница - 10:00 - 13:00 ч.; 14:00 - 17:00 ч.

Казачий хор

Руководитель - Аушева Захират Закреевна

Среда - 12:00 - 14:00 ч.

Пятница - 12:00 - 14:00 ч.

Суббота - 14:00 - 16:00 ч.

Кружок вязания

Руководитель - Баркинхоева Фона Хусеновна - Заслуженный работник культуры Республики Ингушетия

Среда -14:00 – 15:30 ч.

Кружок гипсовых поделок

Пятница – 14:00-15:30 ч.

МКУ "Дом культуры с.п. Троицкое"

(Адрес: 386245,РИ, Сунженский муниципальный район ,с.п.Троицкая, ул.Деги Багаева,36, тел.: 8 928 921 41 44, http://dktroickoe.96.lt, E-mail: dksptroickoe@mail.ru)

Директор - Мерешкова Соня Даудовна


МКУ "Дом культуры с.п. Алхасты"

(Адрес: 386241, РИ,  Сунженский муниципальный район , с.п.Алхасты, ул.Ленина, 46, тел. 8 928 093 71 65, http://mku-dk.ru,E-mail:ya.hadi72@yandex.ru)

Директор -  Бокова Заретхан Магомед- Гиреевна- заслуженный работник культуры РИ


МКУ "Дом культуры с.п. Галашки"

(Адрес:РИ, Сунженский муниципальный район ,  с.п. Галашки, тел.:8 928 69 79 55, http://dkgalashki.ru/, E-mail:dr_galashki@mail.ru )

Директор - Балаева Мадина Багаудиновна


В Доме Культуры с. п. Галашки функционируют кружки художественной самодеятельности:

Детская вокальная группа«Улыбка»

Руководитель -Хашиева Лейла Даудовна

Пятница с 14.30 до 16.00

Суббота -15:00 -16:30 ч.

Воскресенье – 14:00-16:00 ч.

Кружок струнных инструментов

Руководитель -Хашиев Руслан Тайсумович

Вторник – 15:00 -16:30 ч.

Среда – 15:00 – 16:30 ч.

Четверг – 15:00-16:30 ч.

Кружок обучения игре на фортепиано

Руководитель - Гайтукиева Жовхрат Багаудиновна

Пятница – 15:00-16:30 ч.

Воскресенье – 14:00-16:00 ч.

Кружок хореографии – детский хореографический ансамбль«Беркат»

Руководители - Колоев Ахмед Мухарбекович, Холухоев Акромат Ибрагимович

Концертмейстер - Мейриева Айшат Хусейновна

Младшая группа

Пятница -15:00-16:00 ч.

Суббота: 15:00-16:00 ч.

Воскресенье – 11:00-13:00 ч.

Старшая группа

Пятница – 16:00 -17:00 ч.

Суббота: - 16:00-17:00 ч.

Воскресенье- 11:00-13:00 ч.

Кружок«Живое слово»

Руководитель- Гайтукиева Жовхрат Багаудиновна

Среда -14:30-16: 00 ч.

Четверг -15:00-16:30 ч.

Суббота -14:30-16:00 ч.

Кружок декоративно-прикладного искусства«Волшебная бусинка»

Руководитель - Гулиева Тамила Рукмановна.

Четверг – 14:00 -16:00 ч.

Пятница –14:30 -16:00 ч.

Воскресенье -14:00- 15:30 ч.

Кружок«Умелые ручки»

Руководитель -Хашиева Эсет Хамидовна

Вторник -15:00-16:30 ч.

Среда-15:00-16:00 ч.

Суббота-15:00 -16:30 ч.

Кружок ИЗО «Акварелька»

Руководитель -Хашиев Руслан Тайсумович

Пятница -15:00 -16:30 ч.

Суббота – 15:00-16:30 ч.

Воскресенье – 14:00-15:30 ч.




г, Карабулак

МКУ "Карабулакский городской дом культуры"

(Адрес: 386231,РИ, г.Карабулак, ул.Осканова, 87 "а", тел./факс:8(8734)44-50-34, http://mkukdkri.ru, E-mail:kultura060@mail.ru)

Директор - Аушев Камбулат Бексултанович - заслуженный работник культуры РИ




Малгобекский район

МКУ "Культурно- досуговый центр г. Малгобек"

(Адрес: 386302,РИ,  г. Малгобек, ул.Осканова,14, тел./факс 8 (8734) 62-31-73, http://kdc-malgobek.ru, E-mail: kdc_100@mail.ru)

Директор -Газдиев Магометгирей Уматгиреевич - заслуженный работник культуры РИ


МКУ "Культурно- досуговый центр Малгобекского муниципального района"

(Адрес: 386333, с.п. Нижние Ачалуки, ул. Цороева,3, тел.:8 962 644 91 91, http://kdc-malrayon.ru, E-mail: kdc_rn@mail.ru)

Директор - Газдиев Ибрагим Магомедгиреевич


МКУ "Дом культуры с.п. Инарки"

(Адрес: 386339, РИ, Малгобекский муниципальный район,  с.п.Инарки, ул.Молодежная, 7, тел.:8 962 648 18 72, E-mail: bspinarki@mail.ru)

Художественный руководитель - Котиев Ваха  Исаевич 


ыва


МКУ "Дом культуры с.п. Пседах"

(Адрес: 386332, РИ,  Малгобекский муниципальный район, с.п.Пседах, ул.Фрунзе,1, тел.: 8 964 056 04 26, E-mail: bsppsedakh@mail.ru)

Художественный руководитель  -  Алероев Билал Магомедович



МКУ "Дом культуры с.п. Аки- юрт"

(Адрес: 386321, РИ, Малгобекский муниципальный район, с.п.Аки-Юрт, ул.Степная,27, тел.: 8 988 128 70 77, E-mail: isaevazura@mail.ru)

Художественный руководитель -   Исаева Зура Калимулаевна



МКУ "Дом культуры с.п. Сагопши"

(Адрес:  РИ, Малгобекский муниципальный район, с.п Сагопши , ул. Грозненская, 23, тел.: 8 962 647 10 07  E-mail: korigova94@mail.ru )

Художественный руководитель -  Коригова Лейла Ибрагимовна










Джейрахский район

МКУ "Дом культуры с.п. Джейрах"

(Адрес: 386430, РИ, Джейрахский муниципальный район, с.п. Джейрах, ул. Д. Льянова, 35, тел.: http://dkdjeyrah.ru/, E-mail: dkdjeyrah.ru@mail.ru)

Директор -  Цицкиева Тамара Умаровна -заслуженный работник культуры РИ





г.Назрань.

МБУ "Городской дворец культуры г. Назрань"

(Адрес: 386101, РИ,  г. Назрань, ул.Фабричная, 3, тел.:8 928 095 98 88, www.gdk-ing.ru, E- mail:nazran1972@mail.ru)

Директор - Алхастова Эсет Мухарбековна

Назрановский район 

МКУ "Назрановский районный дом культуры"

(Адрес: 386151,РИ, Назрановский муниципальный  район, с.п.Экажево, ул.Осканова, 37, тел.: 8 928 795 18 52, http://www.nazrrdk.ru , E-mail:nazrrdk@mail.ru)

        Директор - Дзейтов Тимур Юнусович


МКУ "Дом культуры с.п. Плиево"

(Адрес: 386124, РИ,Назрановский муниципальный район,  с.п.Плиево, ул. Осканова, 70, тел.: 8 928 727 56 26, E-mail: plievodk78@mail.ru)

Директор-  Горчханова Марет Халитовна


МКУ "Дом культуры с.п. Кантышево"

(Адрес: РИ, Назрановский муниципальный район,  с.п. Кантышево, , ул. Грейдерная, 7   тел.: 8 962 642 20 60  E-mail: dk.kantyshevo@mail.ru)

Директор - Яндиев Ваха Абдрахманович