ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Поздравление Министра культуры и архивного дела Республики Ингушетия с 9 мая

Поздравление Министра культуры и архивного дела Республики Ингушетия с 9 мая

Этот год для нашей страны является юбилейным. Мы отмечаем 75-летие Великой Победы. Поэтому подготовка к этому событию началась заранее. В праздничных мероприятиях планировалось участие всей страны. Однако риски, связанные с эпидемией, чрезвычайно высоки. Принято решение отложить все массовые мероприятия. Но День Победы невозможно ни отметить, ни перенести. В каждой семье в этот день будут вспоминать и чествовать своих героев. Забота о благополучии ветеранов и сохранение памяти о воинском подвиге – наш священный долг. 

День Победы наш общий праздник, ведь Великая Отечественная была битвой за будущее всего человечества. Наши отцы и деды пережили невыносимые страдания, лишения и утраты, работали на износ на пределе человеческих сил. Воевали, не щадя своей жизни, показали пример благородства и подлинного патриотизма.

Мы в неоплатном долгу перед Вами. Спасибо за ваш солдатский подвиг, за подаренный мир.

В эти майские дни работники культуры будут воспевать память героев, согревать творческой душевностью и поднимать настроение землякам. Мы делаем все, чтобы ветераны чувствовали нашу заботу и благодарность. Патриотические онлайн акции в честь ветеранов организованы так, что любой гражданин может проявить свое уважение к памяти героев, фактически не выходя из дома, не подвергая опасности свое здоровье и здоровье ветеранов. Участвуйте в наших онлайн мероприятиях! Мы можем вместе сохранить память о героях войны – даже не выходя из дома! В этот самый светлый праздник от всей души желаю крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей! Мира и благополучия всему народу Ингушетии! С праздником! С Днём Победы!
С уважением, Министр культуры и архивного дела Республики Ингушетия
Т.М-Г.Дзейтов

12:45
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!